GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Оборудование для ремонта и запасные части для мобильных телефонов > Обсуждение преимуществ программаторов для телефонов

Обсуждение преимуществ программаторов для телефонов Здесь Вы можете обсудить преимущества программ и оборудования для смены ПО мобильных телефонов, восстановления IMEI, смены языка, разблокирования и т.п.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.02.2005, 03:12   #1
самый дурацкий ник
В бане..
 
Аватар для самый дурацкий ник
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 198
Поблагодарил: 21
Поблагодарили 24 раз за 12 сообщений
Репа: 0
Судя по всему что я сумел понять из твоего описания ты преобрел USPI v2 это действительно унтверсальный бох с независимым питанием от USB порта.Работает в принципе как универсальный комовский шнур.Предназначен больше для разлочки ипрошивки телефонов но вряд ли для закачки картинок и мелодий.Хотя должен сказать что с некоторыми телами в этом смысле он тоже дружит.Ну а для той работы о которой ты говоришь мне кажется тебе нужны просто кабеля с софтами для нужных моделей .Потому что если ты далек от програмирования тел тебе просто не разобраться в данной коробочке как ты ее назвал.Сори но Цезарю -цезарево, не в обиду будь сказано.
самый дурацкий ник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос компаунда, а вернее правильного его снятия. aladdin Паяльное оборудование 56 09.03.2010 12:35
Вопрос по Sharp 903SH BrabusS Sharp 0 25.01.2006 21:48
Вопрос по кабелю? kasper110 Samsung 9 30.08.2005 20:32
вопрос по работе с боксом danil_n Motorola EMMI 2D box 2 23.08.2004 14:04


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot