GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Мобильные телефоны > Другие модели телефонов > Sagem > Sagem - для новичков

Sagem - для новичков Раздел для недавно зарегистрировавшихся пользователей. Настройка Интернета, мобильный контент, русификация, ремонт, обсуждение моделей и т.п.

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.04.2012, 08:46   #2
Almas11
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Хабаровский край
Сообщений: 6
Поблагодарил: 1
Поблагодарили один раз в одном сообщении
Репа: 0
Два дня ушло на доводку схемы до полной ее совместимости с Sagem Furios, по окончании схема дата-кабеля выглядит вот так – Рис №2.

В схеме обязательно должны стоять электролит (47мкф) и стабилитрон 5.1v по питанию микросхемы, с внешним питанием или без какого-либо одного элемента - не работает. Использование контактов Сом-разъема только строго по схеме, другие варианты у меня в полной мере так и не заработали (т. е. используем только 5 контактов Сом согласно схеме– остальные не ипользуются (не закорачиваются и не параллелятся, как показано на разных схемах из интернета) .
RX и TX на схеме и рисунках указаны относительно Дата-кабеля (программатора).
Вложения
Тип файла: rar Sagem cable shematics for MY411C by Almas11.rar (6.9 Кб, 11 просмотров)
Almas11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скажите плиз как прошить Sagem myX6-2 !XDRE Sagem 3 06.03.2007 12:26
Как и чем русифицировать sagem MYX-2 dsamvel Sagem 0 12.05.2006 13:21
Что такое UniBOX и как с ним работать? FractalizeR USB > RS232 (Com port) преобразователи 1 07.12.2005 18:13
2300 pm presario58 UFSx - DCTx Tools 28 26.04.2005 13:06


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot