GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Оборудование для ремонта и запасные части для мобильных телефонов > Обсуждение преимуществ программаторов для телефонов

Обсуждение преимуществ программаторов для телефонов Здесь Вы можете обсудить преимущества программ и оборудования для смены ПО мобильных телефонов, восстановления IMEI, смены языка, разблокирования и т.п.

Результаты опроса: Какой программатор Вы считаете лучшим решением для Моторол
MSS4 18 39.13%
Smart-Clip 23 50.00%
Другое 5 10.87%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.05.2006, 13:25   #9
FractalizeR
Пользователь
 
Аватар для FractalizeR
 
Регистрация: 26.12.2003
Сообщений: 7,712
Поблагодарил: 18
Поблагодарили 1,156 раз за 209 сообщений
Репа: 79
Страшного, конечно, ничего. Просто поддержка SC достаточно странно выразилась в этом посте:

Цитата:
Здравствуйте, tolyk
Мы очень сожалеем, что ваш Smart-Clip поломался, но такова жизнь: вечных приборов нет, все они когда-нибудь выходят из строя.
Поэтому производители предоставляют гарантийное обслуживание.
Гарантийный срок Smart-Clip составляет 6 месяцев. Если покупатель не согласен с этим условием - естественно он волен отказаться от покупки прибора.
Во-вторых, мы предлагаем не, как Вы выразились, "засунуть Smart-Clip куда-нибудь", а предлагаем прислать его нам. В этом случае мы предлагаем купить совершенно новый Smart-Clip по льготной цене: 199,99 у.е. вместо 330 с полным гарантийным покрытием. Опять же -- выбор за вами.
FractalizeR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ КАК ПОДКЛЮЧИТЬ ПРОГРАМАТОР Martech-box2 Clip martech Siemens BenQ 2 17.04.2006 13:26
FAQ: В чем разница между Martech Box II/ II Plus, Martech Box Lite, Martech Clip? FractalizeR Martech 0 10.04.2006 14:07
Проблема с TP adapter builded in CLIP - не подходят кабели 23DeS Martech 3 13.01.2006 14:58
Smart Card Error kolbas UST Pro II 5 13.09.2004 10:56
Smart Phones mitrofanoff Nokia WD2 - программный ремонт 7 07.06.2004 12:05


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot