GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Мобильные телефоны > Китайские телефоны на базе процессоров MTK, ADI, SPD, AGER, TI и SKY > Китайские телефоны - раздел для пользователей

Китайские телефоны - раздел для пользователей Любые вопросы по китайским телефонам. Приложения, игры мелодии и картинки. Вопросы по функционалу, настройке GPRS/EDGE, установке JAVA, выбору модели и т.п. Раздел доступен и для новичков.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.12.2011, 19:06   #1
a_kuzmin
В бане..
 
Аватар для a_kuzmin
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 0
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
[QUOTE=Kriskoe;366182]Мужики, помогите пожайлуста, уже третий день сижу в инете и не могу найти точное и полное описание востановления зависшего X10 GPS после удаления азиатских провайдеров прописанных в настройках ММС. Телефон теперь просто не врубаетсь. Пожайлуста объясните мне как это делать и с помощью чего(програма, кабель)?
Я уже просто в отчаяньи!

------------------------------------------------
Добавлено позже:


Таварищ Master-Dexy вы б не могли просвятить меня что и как сделали для восстановления телефона, у меня такая точно проблема. Третий день роюсь с ним и никак не догоню что и как.
[/QUOTE/]

У меня такая же проблема подскажите что нужно сделать чтоб востановить телефон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!
a_kuzmin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Различные фуллы XPERIA X10(6235) WhiteE Китайские телефоны - программы и прошивки 7 04.01.2012 00:43


Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot