GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Мобильные телефоны > Мобильные модемы для сотовых сетей. 3G/GPRS/EDGE/GSM/HSCSD

Мобильные модемы для сотовых сетей. 3G/GPRS/EDGE/GSM/HSCSD Программный и аппаратный ремонт модемов (USB, PCMCIA) для различных сотовых сетей (Билайн, Мегафон, МТС, TELE2, Скайлинк и т.д.), работающих в стандарте GSM/HSCSD/GPRS/EDGE/3G- UMTS, CDMA 1X, EV-DO и т.п.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 04.06.2010, 19:42   #1
Rafiz
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 7
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Незнаю как насчёт Huaweiев, т.к. не пользовался! А своим ZTE 627 от МТСа вполне доволен, который я сам без особых проблем разлочил на всякий случай, хотя и пользуюся МТСом, т.к. безлимит более нормального рода! Так же и мой свояк вполне доволен 626, но от Биллайна, который я всвоё время ему разлочил , правда с не большими трудностями, от жадного обсоса также сидит на МТСе! У нас у обоих модем зацеплин на обычную активную телевизионную антену ASP8, хотя и сама база не так далеко, правда с небольшой преградой сигнала. Уровень сигнало по спец проге в 51Дб,т.е. самый максимум, при этом скорость по разному меняется от 0 до 250Кбит , хоть мобиле , хоть по модему, один хрен! Т.е. в первую очередь всё зависит от обсоса, а остальное это дело уже десятое.
Rafiz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите найти драйвера на USB модем Option GIO225 Сергей08091980 Мобильные модемы для сотовых сетей. 3G/GPRS/EDGE/GSM/HSCSD 4 07.11.2009 13:39
Помогите с ПРОГОЙ ДЛЯ USB НА SAGEM my210x Gunny Sagem 0 08.02.2008 11:40
Помогите разлочить mye77 usb кабелем elrus Sagem 2 31.07.2007 14:27


Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot