GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Мобильные телефоны > Китайские телефоны на базе процессоров MTK, ADI, SPD, AGER, TI и SKY > Китайские телефоны - для новичков

Китайские телефоны - для новичков Раздел для недавно зарегистрировавшихся пользователей. Настройка, русификация, ремонт и т.п.

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 29.04.2010, 15:39   #10
deshik
Новичок
 
Аватар для deshik
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Украина, г. Николаев
Сообщений: 11
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от aq7 Посмотреть сообщение
можно попробывать так отправь поставщику дисплей и он сам привезёт нужный дисплей
Ну какой поставщик ? телефон то не новый, подарили мне его в таком состоянии, просто хочется его воссановить, и писал же я что не занимаюсь профессионально ремонтом телефонов, только для себя или для родных, поменять шлейфик, дисплей на nokia и samsung тут понятно. А вот с китайцми встречаюсь впервые.
deshik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
J.A.U (Just Another Unlocker) от oOXTCOo. Обновления ПО. Informator JAU (Just Another Unlocker) 89 03.05.2014 19:57
напишите маркировку и типы батареек...на нокиа... SlavaKis Nokia BB5 - аппаратный ремонт 2 02.03.2009 03:06


Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot