GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Мобильные телефоны > Sony Ericsson > Sony Ericsson- аппаратный ремонт телефонов

Sony Ericsson- аппаратный ремонт телефонов Все вопросы по аппаратному ремонту, совместимости запасных частей и т.п.

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 10.02.2010, 12:07   #3
Viktor0001
Почетный пользователь
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Russia
Сообщений: 574
Поблагодарил: 381
Поблагодарили 335 раз за 208 сообщений
Репа: 97
Обычно, при проблемах с питанием карты памяти, телефон моргает (перезагружается) с белым дисплеем. Соответсвенно, без стекляшки он также будет перезагружаться при вставленной карте.
Ставь не просто перемычку, а хотябы диод. С перемычкой, напряжение с АКБ подаётся сразу на карту памяти, а это слишком много для неё, по паспорту должно быть не более 3,6 вольт. С перемычкой обычно тоже работает, но есть риск спалить карту.
Viktor0001 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Необычный Sony Ericsson K750: белый дисплей и слабый звук AndreyN Китайские телефоны - программный ремонт 5 06.08.2007 10:05
k750 cid49 белый дисплей, не найду решение . realcheburator Cruiser 11 16.11.2006 11:44


Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot