GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Мобильные телефоны > Китайские телефоны на базе процессоров MTK, ADI, SPD, AGER, TI и SKY > Китайские телефоны - раздел для пользователей

Китайские телефоны - раздел для пользователей Любые вопросы по китайским телефонам. Приложения, игры мелодии и картинки. Вопросы по функционалу, настройке GPRS/EDGE, установке JAVA, выбору модели и т.п. Раздел доступен и для новичков.

 
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 23, средняя оценка - 4.74. Опции просмотра
Старый 04.01.2010, 16:58   #6
Олег_1
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 36
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 2 раз за 2 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от NeoJocker Посмотреть сообщение
Если бы я знал сколько в нем оперативы.))
И по моему 2 гига именно оперативной памяти не у каждого коммуникатора есть.))
Опера работает просто отлично.
А вот через стандартную функцию Интернет - мимо...

а так Память телефона 90 Мб, флеш - 2 Гб
Нееет! Это не описка и не опечатка. Я говорю о том, что у некоторых моделей китайских телефонов доступная рядовому пользователю память телефона именно 1-2 МЕГАбайта, а не ГИГАбайта. В моем, например, (не падайте!) 764 КИЛОбайта. (DOS XT-шный бы на нее установить - цены бы не было )Это при том, что флешку я поставил максимально возможную - 8 ГИГАбайт. Но, естественно, никакого внутреннего интернета, при таких ресурсах, нет и быть не может.

Вот на современных моделях ставят 32 МЕГАбайта и больше. На фирменных коммуникаторах и 32 ГИГАбайта бывает. Наверное и больше. Вот если в телефоне хотя-бы пару десятков МЕГАбайт, плюс прошивка содержит броузер или позволяет его загружать, тогда интернет становится вполне доступным.
Олег_1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что можно изменить в китайском телефоне прошивкой? Vor4un82 Китайские телефоны - для новичков 32 18.03.2009 18:22
Вопрос по мобильному интернет (GPRS\EDGE) roman-dp Оффтопик - Off-topic 7 31.10.2008 20:23
Настройка MMS и Email Horror Китайские телефоны - раздел для пользователей 1 19.03.2008 21:01
Интернет по GPRS гглючит MegaZAC Nokia BB5 - для пользователей телефонов 0 10.09.2007 22:33
Настройка Gprs в ОТ 556 rekill Alcatel 0 11.06.2006 02:18


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot