GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Оборудование для ремонта и запасные части для мобильных телефонов > Обсуждение запасных частей

Обсуждение запасных частей Здесь обсуждаются вопросы совместимости запасных частей, качество и т.п.

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.11.2005, 22:55   #4
REMGSM
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2004
Сообщений: 14
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от splasher
приветствую.

По ходу работы возник следующий вопрос:

Возможно ли в сегодняшних условиях взять печатную плату мобильного телефона и на ее основе изготовить копию, но в других пропорциях?

Необходимо это для изготовления действующего прототипа.
Можно, и такие прототипы есть, размером с человека, а делают их по заказу крупных производителей телефонов, таких, как SAMSUNG, используют на презентациях новых моделей, стоят они не менее 10000$, только увеличивать пропорцию платы (вкладывать в это миллионы долларов, строить заводы в Китае ради 1-2х экземпляров?) никто пока не догадался , микроэлектронника двигается к уменьшению размеров платы(в большом телевизоре 29" плата меньше чем в маленьком 15")
Почти каждый день нас спрашивают"а можно из телефона DAMPS сделать GSM" и мы отвечаем "можно, но будет стоить как такой-же новый", раньше мы переделывали из моторолы V60i(AMPS) в стандарт GSM или CDMA путем замены платы и брали больше, чем стоит такой телефон б/у, ничего при этом не вкладывая.
В России дураков на 100 лет хватит, когда дураки закончатся-все остальные умрут от голода и нищеты.
REMGSM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot