GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Мобильные телефоны > Китайские телефоны на базе процессоров MTK, ADI, SPD, AGER, TI и SKY > Китайские телефоны - программный ремонт

Китайские телефоны - программный ремонт Русификация и разблокировка, смена и восстановление прошивки, другой программный ремонт

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.01.2008, 21:41   #6
maslovets
В бане..
 
Регистрация: 04.03.2006
Адрес: Uchkuduk
Сообщений: 1,853
Поблагодарил: 102
Поблагодарили 864 раз за 424 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от Александр04 Посмотреть сообщение
Алексей пересылал пару фулов, но ксинтел не смог пересчитать.
Поэтому, пришлось заказать инфинити. На сапорт Фул отправлял 2 раза.
До сих пор нет ответа. Ради интереса могу отправить фул, который пересчитал спайдермен. При сравнении компаратором, разница получилась 16053 байта. Хотя первый адрес такой же если делать декрипт ксинтелом. На сапорте инфинити моего фула нет, перепробовал кучу. С одним от N78 2 sim включается, звонит, только кнопки неправильно работают.
16053 байта - это много. Эти фулы разные (слиты в разное время или с разных аппаратов) или один из них попросту битый.
Считают зону безопасности, что Хинтел, что Инфинити одинаково и у Спайдера другого пути просто нет.Так, что не будем отклоняться от темы или милости просим - в раздел о достоинствах программаторов.
maslovets вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SpiderMan Box for ChinaMiracle ua9cee Обсуждение преимуществ программаторов для телефонов 28 02.04.2008 22:06
При работе infinity бокса в диспетчере теряются карта и бокс. kodrul2004-1 Infinity Box 11 06.10.2007 00:43
signature file - под какой софт мульти-бокса они имеются ? eddiman Multi-Box 3 04.08.2006 18:18
Выбор бокса для Самсунга leon Обсуждение преимуществ программаторов для телефонов 3 16.09.2005 01:07
Ошибка бокса 1020 bvedargh UFS_HWK - Общие вопросы 1 05.02.2005 11:13


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot