GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Форумы поддержки оборудования > Вопросы и предложения к Service4Service.RU

Вопросы и предложения к Service4Service.RU Если у Вас есть вопрос к компании Service4Service.RU, свяжитесь с ними напрямую. Данный раздел предназначен только для обсуждения предложений по работе данной компании, а не для решения Ваших вопросов.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.11.2007, 00:33   #1
Denis
Почетный пользователь
 
Регистрация: 14.10.2003
Сообщений: 2,885
Поблагодарил: 56
Поблагодарили 1,012 раз за 348 сообщений
Репа: 65
Прежде всего, Вам нужно было, обратится к поставщику, так как Ваша проблема явно не может быть решена на форуме. На форуме боксы не активируют… Доступа к разделу поддержки Multi Box у Вас нет, так как Вы не попросили продавца, после покупки Multi Box активировать для Вашего логина доступ к этому разделу. Но и это не дает Вам повода, писать свои сообщения, где «больше понравилось»…Переношу сообщение в этот раздел.
Denis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как восстановить Multi - Box. Bochkov Multi-Box 7 09.01.2009 12:10
FAQ: В чем разница между Martech Box II/ II Plus, Martech Box Lite, Martech Clip? FractalizeR Martech 0 10.04.2006 14:07


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot