![]() |
3250 НЕ ВИДИТ ФЛЕШ КАРТУ(ударник)
Купил себе телефон,ударник,и 90% что не утопленник,был разбит дисплей,и не работал джостик,заменил на новое,все вроде ррааботает,но вставляю флешку,и ноль реакций...подскажите что делать паж)
|
для начала проверить микрик который стоит на плате для сброса карты памяти при вставке на горячюю,если сломан поставить мычку работать будет но не будт работать функция установки карты памяти на горячюю.
|
Цитата:
|
Вложений: 1
Цитата:
Вложение 40001 p.s. а в схему то не судьба глянуть?:icq10: |
Цитата:
|
проверь питание флешь,если норм то меняй стекляшку r3200 на перемычки, как менять, на форуме куча инфы
|
Цитата:
|
питание vmmc, я же выше все написал
|
1. прозвонить микрик (S3200), если не функционирует тогда, либо замена, либо перемычка, если перемычку ставить флешку можно будет вставлять и вытаскивать только в выключенный аппарат иначе флеш-карта сгорит.
2. есть два небольших стекла (N3200 и R3200), менять их! 3. это бывает очень и очень редко, перекатка процессора. |
Цитата:
|
для наглядности:D
|
Как кидать перемычки на S3200?
|
на искосок
|
Цитата:
|
убери этот маленький переключатель и поставь перемычку с одного угла до другова
|
Цитата:
|
Вложений: 1
брат надо хоть самому чему нибудь учится кроме как спасибки ставить
|
спасибо..если хочеш тебе не буду ставить спасибо..
|
Цитата:
|
для проверки прокатит
|
Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot