GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Мобильные телефоны > Китайские телефоны на базе процессоров MTK, ADI, SPD, AGER, TI и SKY > Китайские телефоны - раздел для пользователей

Китайские телефоны - раздел для пользователей Любые вопросы по китайским телефонам. Приложения, игры мелодии и картинки. Вопросы по функционалу, настройке GPRS/EDGE, установке JAVA, выбору модели и т.п. Раздел доступен и для новичков.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.10.2013, 13:15   #1
lenin26
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 0
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 8 раз за 2 сообщений
Репа: 0
Спасибо нашел статью, но не помогло.
Замкул 4 и 5 контакт на microUSB но MediaTek USB com port появляется и сразу исчезает как и раньше, телефон подключается в режиме носителя. Единственное что изменилось в включенном состоянии с замкнутыми 4 и 5 пинами показывает "гарнитура подключена". Пробовал подключить через OTG переходник (в нем уже замкнуты 4 и 5) в связке с USB A-A переходником, результат получил такойже.

Пробовал зажимать разные кнопки при включении телефона, ничего не менялось после загрузки.
Попробовал тоже самое при подключении кабеля и обнаружил что с зажатой * телефон коннектится как USB com на 40 секунд, но подключится не дает - com 6 не отвечает (пробовал чезер гипертерминал и проги изменения имеи). потом переходит в режим носителя и заряжает телефон.

Что можно еще попробовать?

Последний раз редактировалось lenin26; 26.10.2013 в 14:13.
lenin26 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2013, 15:11   #2
ridec_7
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 12
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 5 раз за 4 сообщений
Репа: 0
Сделать себе вот это

и через точки RX,TX,GND на телефоне подключить, а дальше попробовать сменить имей с помощью SpiderMan или аналогичных программ. Если в идеале, то лучше купить оборудование для прошивки.
ridec_7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Комбинированный вид Комбинированный вид
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости и новые версии ПО для MTBox Nokia Brock MT Box NK (Nokia) 139 05.03.2012 00:19
Medusa JTAG Box: Модели и функционал данного программатора DB2020_Logs Medusa JTAG Box 0 26.10.2011 01:01
[РЕШЕНИЕ] Восстановление IMEI в моделях U600 и U600B Brock NS Pro 0 02.06.2008 01:19
Новые версии ПО для MT-Box Siemens - SIEMENS EGOLD. Version 0.9.18.146 от 22.05.2007 Brock MT Box RED (Siemens, Vodafone, Sagem, LG, ZTE) 9 22.05.2007 18:08


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot