GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Оборудование для ремонта и запасные части для мобильных телефонов > Паяльное оборудование

Паяльное оборудование Оборудование и приспособления, используемые при проведении паяльных работ. Технология пайки и т.п.

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.07.2011, 11:45   #19
maximka2172
Новичок
 
Аватар для maximka2172
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: одесса
Сообщений: 9
Поблагодарил: 1
Поблагодарили один раз в одном сообщении
Репа: 0
Иногда возможность паять по профилю - совершенно не главное преимущество, в первую очередь главное для больших и сложных плат - это идеальная равномерность нагрева. .Те, кто паяет на Термопро, веллерах и некоторых подобных станциях это оценили, особенно на синих и "тонких платах". Я, например паяю в ручном режиме такие, совершенно не использую программу, хотя в новой версии там вообще полный автомат. Но никакой автомат не заменит глаза и "шестое" чувство при пайке, особенно на неизвестном бессвинце. Но на большинстве стандартных материнок новый софт конечно рулит ! Тут россияне превзошли сами себя.
maximka2172 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Паяльное оборудование для китайцев vitalboss Паяльное оборудование 5 11.10.2008 23:03
Lg G1800 - Кто нибудь знает как сделать разблокировку этому чуду realcheburator LG - программный ремонт 48 30.01.2007 06:36
Кто нибудь помогите проблемы с NEC e616v matrix007 NEC 2 24.09.2006 19:04
Кто нибудь пробовал прошить G1800 через Ufs? mkoba LG - программный ремонт 28 01.04.2006 13:03


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot