GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Мобильные телефоны > Китайские телефоны на базе процессоров MTK, ADI, SPD, AGER, TI и SKY > Китайские телефоны - раздел для пользователей

Китайские телефоны - раздел для пользователей Любые вопросы по китайским телефонам. Приложения, игры мелодии и картинки. Вопросы по функционалу, настройке GPRS/EDGE, установке JAVA, выбору модели и т.п. Раздел доступен и для новичков.

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.05.2010, 10:56   #5
Denwe
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Ukraine
Сообщений: 16
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз за 3 сообщений
Репа: 0
Подскажите что обозначают справа желтые значки как на этом фото с цифрами 1 и 2 , на разных моделях такое появляется и смотрю везде народ ищет что это и как убрать.
Изображения
Тип файла: jpg 777.jpg (1.6 Кб, 0 просмотров)
Denwe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
iPhone(SciPhone,CECT) i68, i68+, i9, i9+, i9+++ - вопросы и ответы. Sonologist Китайские телефоны - раздел для пользователей 2265 07.05.2013 19:55
Nokia 8820e (ERDOS) вопросы, ответы и т.д. Sashalbt Китайские телефоны - раздел для пользователей 16 12.03.2013 14:27


Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot