GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Мобильные телефоны > Китайские телефоны на базе процессоров MTK, ADI, SPD, AGER, TI и SKY > Китайские телефоны - для новичков

Китайские телефоны - для новичков Раздел для недавно зарегистрировавшихся пользователей. Настройка, русификация, ремонт и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 13.12.2009, 17:52   #1
Patriarch
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 17
Поблагодарил: 0
Поблагодарили один раз в одном сообщении
Репа: 0
Пропаивал.

Короче, после не очень-то и долгих ковыряний, решил все же отработать первоначальную версию - контроллер питания MT6318. Нашел в хламе убиенного китайца с таким же контроллером, перекинул на свой-завелось все с первого раза. Включал-выключал, тестирую сейчас-полет нормальный.

Так что если у кого тело нормально шьется, без ошибок, а на кнопку вкл и подключение ЗУ ноль реакции, вот вам как вариант 99%-й - КП. В некоторых китайцах стоит КП MT6305. Тоже частенько дохнут.

Всем спасибо за советы, тема закрыта
Patriarch вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Комбинированный вид Комбинированный вид
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SciPhone i68+. После "HighSpeed SIM On" - тел. не включается. Dimak78 Китайские телефоны - раздел для пользователей 2 07.04.2009 16:22
K790, включается через раз, помогите пожалуйста. alex-mzh Sony Ericsson для новичков 3 25.07.2008 10:56
N95 8gb под оригинал не включается ksenon Китайские телефоны - программный ремонт 10 28.06.2008 16:31
K750 включается только дисплеем вниз matrix Cruiser 4 09.10.2006 22:59


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot