GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Мобильные телефоны > Sony Ericsson > Sony Ericsson для новичков

Sony Ericsson для новичков Раздел для недавно зарегистрировавшихся пользователей. Настройка Интернета, мобильный контент, русификация, ремонт, обсуждение моделей и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.11.2009, 10:07   #1
Smallest
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 6
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 2 раз в одном сообщении
Репа: 0
Проблема оказалась в шлейфе. На вид повреждений не обнаружено, но питания подсветки не звонились. Тему можно закрывать.
Smallest вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Комбинированный вид Комбинированный вид
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Совместимость Lcd цифровых фотоаппаратов snvd Сервис мануалы для фотоаппаратов 1 20.12.2010 19:10
Sony Ericsson K200 / K220 SergeyJ Sony Ericsson - Мануалы, схемы. 1 18.04.2010 17:13
Срочно нужна схема на Sony Ericsson Z320i Валера8874 Sony Ericsson- аппаратный ремонт телефонов 1 05.11.2009 21:05
Sony Ericsson K750i - Тихий звук в наушнике, нужна схема. KSTAS Sony Ericsson- аппаратный ремонт телефонов 1 27.04.2006 12:44


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot