![]() |
|
|||||||
| Китайские телефоны - для новичков Раздел для недавно зарегистрировавшихся пользователей. Настройка, русификация, ремонт и т.п. |
|
|
Опции темы | Оценить тему | Опции просмотра |
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 13
Поблагодарил: 4
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0 |
Вообщем дело было так: тыкал инженерное меню и нечаянно нажал что-то типа "Быстрая регистрация СИМки" после этого тел не включался никак. Далее почитав форум выяснил что можно форматнуть его, переделал сименсовый КОМ-кабель, подпаялся, слил FlashTool'ом ФУЛЛ (незагружающийся), форматнул, тело включилось с этим вопросом и теперь какойбы я не залил ФУЛЛ (свой или чужой) всегда вылазит этот Register Mercury долбаный, и всегда зависает на загрузочном логотипе при выставлении года свыше 2007. Инфинити нету, тока этот самопальный кабель + FlashTool, есть еще SpiderMan_V2.30 НО он никак неработает пишет типа немогу установить Autobaud.
------------------------------------------------ Добавлено позже: диска никакого кстати с фоном небыло. Последний раз редактировалось SL_94; 10.09.2008 в 08:07. Причина: Посты, идущие подряд объединены |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | Оценка этой теме |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| труп после прошивки R1ca021 | bushranger | Программный ремонт телефонов Sony Ericsson платформ DB2000/DB2010/DB2012/DB2020/PNX5230 | 5 | 07.08.2006 17:49 |
| Siemens SX1 - "phone start-up failed" , после прошивки Мартечем. | Борька | Siemens BenQ | 6 | 30.05.2006 11:46 |
| Не оставляйте МТ без присмотра после прошивки телефона DCT3 models подключеным | Brock | MT Box NK (Nokia) | 2 | 27.04.2006 15:23 |
| После прошивки у W800i появляется заставка и белый экран в висячем состоянии | GTI | Sony Ericsson- аппаратный ремонт телефонов | 6 | 07.03.2006 19:22 |
| T630 теряет сеть после прошивки Ufs3 | HWW | UFSx - Ericsson ATRZ и RTP | 3 | 02.03.2006 13:06 |