GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Мобильные телефоны > Мобильные модемы для сотовых сетей. 3G/GPRS/EDGE/GSM/HSCSD

Мобильные модемы для сотовых сетей. 3G/GPRS/EDGE/GSM/HSCSD Программный и аппаратный ремонт модемов (USB, PCMCIA) для различных сотовых сетей (Билайн, Мегафон, МТС, TELE2, Скайлинк и т.д.), работающих в стандарте GSM/HSCSD/GPRS/EDGE/3G- UMTS, CDMA 1X, EV-DO и т.п.

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 22.06.2011, 14:01   #1
Raiv_ixx
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 13
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 2 раз за 2 сообщений
Репа: 0
Программное передергивание модема в процессе установки дров

Я тут делаю полностью кастомный дашборд для моемов Huawei, и столкнулся с проблемой - после установки дров модем надо както передернуть, либо руками, либо программно. Хуавей делает это программно, но как именно - я не разобрался.
Собственно вопрос - Как программно передергивать модемы Хуавей, чтобы они подхватили свежеустановленные драйвера? попробовал удалить устройство с помощью devcon.exe, но комп хочет ребутнуться из-за того что мы используем CD.
Raiv_ixx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Использование модема E1550 без установки драйверов ОС dim1985 Технофлейм 1 09.02.2011 10:40


Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot