![]()  | 
	
		
			
  | 
	|||||||
| Sony Ericsson для новичков Раздел для недавно зарегистрировавшихся пользователей. Настройка Интернета, мобильный контент, русификация, ремонт, обсуждение моделей и т.п. | 
| 
		 | 
	Опции темы | Оценить тему | Опции просмотра | 
| 
			
			 | 
		#1 | 
| 
			
			 Почетный пользователь 
			![]() Регистрация: 03.03.2005 
				Адрес: Поволжье Ершов 
				
				
					Сообщений: 1,094
				 
				 
	Поблагодарил: 4,980 
	
		
			
				Поблагодарили 3,109 раз за 848 сообщений
			
		
	 
				
				Репа: 1862  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Вообщем здравствуйте коллеги  
		
		
		
			![]() ПредЫстория или крик души : Являюсь ярым фанатом продукции SonyEricsson ! На днях приобрел через интернет-магазин новенький ( но морально старенький ) SE C901 ( цвет Pink   - другого цвета нигде больше нету , но речь не об этом )
	фото ,для тех ,кому интересно взглянуть на это розовое чудо ))) ))) 
	 
	До него были K750 ,W810 и последние 4 года SE W610 - на всех них стояла Java программа mGuard для Оповещения о смене SIM карты . Не раз спасала мои телефоны   Для активации и функционирования данного приложения нужно было зайти с компа на сайт w_ww.Dexmobile.com и вписать свой IMEI - они в свою очередь высылали на e-mail код активации для приложения mGuard , при вводе которого программа давала единожды произвести настройки и потом уходила в скрытое состояние ... Работала она отлично - отсылала по 2 смс на заданные ранее номера. А вот вчера я решил установить её на C901 - пошел по ссылке dexmobile - борода ((( - хостинг уже наверно давно не проплачен , перенаправляет на какой то Пуэрто Риканский ресурс ... Мучался по поисковым сайтам - нашел какой то ресурс со схожим названием w_ww.Dexmobile.com.my по продажам запчастей GSM ... В надежде написал им письмо , но оно не доходит до них : 
	ошибка отправки? 
	 
	Вообщем вопрос - кто что либо может посоветовать для меня - использовать SEGuard ? или есть что либо ещё ? ... Телефон вобщем супер , SE молодцы , только жаль что говорю уже в прошедшем времени ... Гиганты , интриги , Реорганизации ... мать их так ...этих директоров и маркетологов !!! Страдают то пользователи ... ЗЫЫ патч на полномочия Java уже поставил ( как впрочем и другие отличные патчи ) : 
	уст.патчи 
	 
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		  
		
	 | 
| Опции темы | |
| Опции просмотра | Оценка этой теме | 
		
  | 
	
		
  | 
			 
			Похожие темы
		 | 
	||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение | 
| NCK Коды - Разблокировка по IMEI любых моделей Nokia iPhone SE Motorola Samsung LG BlackBerry HTC и т.д | DB2020_Logs | Запчасти и оборудование для ремонта телефонов | 1 | 28.01.2011 19:38 | 
| сбросить код блокировки при смене sim | eugene2008 | Nokia - для новичков | 5 | 03.02.2008 15:52 | 
| Стекляшки в смартфоне,отвечающии за нахождение Sim карты в телефоне | maskov | Обсуждение запасных частей | 3 | 16.09.2006 13:52 |