![]()  | 
	
		
			
  | 
	|||||||
| Nokia - для новичков Раздел для недавно зарегистрировавшихся пользователей. Настройка Интернета, мобильный контент, русификация, ремонт, обсуждение моделей и т.п. | 
![]()  | 
	
	
| 
		 | 
	Опции темы | Оценить тему | Опции просмотра | 
| 
	 | 
| 
			
			 | 
		#1 | 
| 
			
			 Пользователь 
			
			
			
			Регистрация: 15.11.2008 
				Адрес: Иркутск 
				
				
					Сообщений: 73
				 
				 
	Поблагодарил: 71 
	
		
			
				Поблагодарили 14 раз за 10 сообщений
			
		
	 
				
				Репа: 2  | 
	
	
	
		
		
			
			 
				
				1680c-2 не работет камера (утопленник)
			 
			
			
			Собственно в названии темы проблема указана. Принесли тел, сказали не включается после попадания в воду. Промыл его в УВЗ, тел включился все работает нормально, кроме камеры. Т.е. когда жму вкл камеру тел зависает и приходиться его перезагружать чтобы включить. Подскажите где копать, только не пинайте меня я ведь только учусь.
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		  
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#2 | 
| 
			
			 Пользователь 
			
			
			
			Регистрация: 15.11.2008 
				Адрес: Иркутск 
				
				
					Сообщений: 73
				 
				 
	Поблагодарил: 71 
	
		
			
				Поблагодарили 14 раз за 10 сообщений
			
		
	 
				
				Репа: 2  | 
	
	
	
		
		
		
		 
			
			Всем спасибо. Разобрался, у этих телефонов очень хлипкие контакты коннектора камеры. Почистил контакты, немножко подогнул и уаля, все работает. Думаю эта информация будет полезна для новичков. Просьба к модераторам закрыть тему, у меня закрыть ее видимо сообщений не хватает.
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		  
		
	 | 
| Следующие пользователи поблагодарили ads02 за это сообщение: |  BERBULAC (26.04.2013)  | 
		
![]()  | 
	
	
		
  | 
	
		
  | 
			 
			Похожие темы
		 | 
	||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение | 
| s8000 камера update firmware | turtureanus | Samsung - для новичков | 18 | 19.12.2011 13:21 | 
| 6300 не работает камера | mobil_lg | Китайские телефоны - программный ремонт | 0 | 24.07.2009 09:04 | 
| K750 неработает камера. | ILHOM_69 | Sony Ericsson- аппаратный ремонт телефонов | 1 | 23.11.2008 17:14 | 
| Моторола L7 неработает камера... | vidadi | Motorola P2K аппаратный ремонт | 5 | 21.11.2007 14:35 | 
| Nokia 5300 после воды неработает камера | ILeX | Nokia BB5 - аппаратный ремонт | 0 | 13.07.2007 21:46 |