GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Ремонтируем и обсуждаем портативную технику > GPS и ГЛОНАСС- Спутниковые приемники > PNA, PND > Программный ремонт

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 22.10.2012, 13:25   #1
killbugs
Пользователь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Rostov-on-Don Russia
Сообщений: 74
Поблагодарил: 107
Поблагодарили 12 раз за 9 сообщений
Репа: 36
Китайский Pioneer PM-755 зависает

Принесли вот такого зверя. Проблема в следующем. Аппарат включается, запускает навител и выкидывает сообщение: "Предупреждение. Application was crashed last time." И предлагает несколько вариантов - запустить приложение, сбросить все настройки или восстановить настройки последнего успешного запуска. При выборе любого пункта аппарат зависает наглухо. Первое нажатие проходит нормально, слышен звук нажатия, после этого ни на что не реагирует. С кнопки выключить можно.
Пробовал запускать без флеш карты, просит настроить путь навигации и при нажатии "подтвердить" так же зависает.
Подозреваю, что проблема софтовая, но прошивку не смог найти. Прошу помощи, если кто-то сталкивался с подобным дефектом, возможно есть какие-то методы решения проблемы без прошивки?

Последний раз редактировалось killbugs; 22.10.2012 в 13:35.
killbugs вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Philips 755 - зависает при обращении к картинкам andrejgsm Программный ремонт 0 16.10.2006 22:54
ph. 755 прошивается, но всё равно зависает на заставке, как правильно прошить эту мод realcheburator Multi-Box 2 29.09.2006 09:33


Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot