GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Ремонтируем и обсуждаем портативную технику > Ремонт и тюнинг ПОРТАТИВНЫХ игровых приставок

Ремонт и тюнинг ПОРТАТИВНЫХ игровых приставок Тюнинг и ремонт ПОРТАТИВНЫХ игровых приставок- Sony PSP, Nintendo DS, GBA, MDP и т.п.

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.06.2010, 20:04   #1
registran4ik
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 3
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
PSP Fat проблема в цепи джойстика

PSP FAT 1004
Доброго времени. Форумчане, выручайте. Проблема такая - "клинит" джойстик, т.е. даже при отключенном аналоговом джойстике и резинке курсор в браузере/персонаж в игре двигается/поворачивается вниз-вправо(наискосок). Как я понял, дорожки с контактных площадок идут сразу на контроллер. На фото он отмечен красным. НО! Это я так решил на основе детских манипуляций с тестером. Есть тут люди поумнее, подскажите, этот контроллер точно отвечает за аналоговый джойстик или ещё за что-то? Реболл у меня заканчивается успехом в 30% случаев, поэтому пока что боюсь трогать эту микросхему. Я её прогрел, прочистил как мог(ну мало ли грязь попала и коротит) - эффекта нет. В общем, поделитесь опытом, пожалуйста.
P.S: я спрашиваю, потому что клиенту пофигу, если я "доломаю" джойстик. Но если, убив этот контроллер, я узнаю что он отвечал ещё за какие-то функции, убьют меня, т.к. доноров нет.
Вложения
Тип файла: rar 2 вида.rar (283.4 Кб, 8 просмотров)
registran4ik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Описание всех прошивок PSP Пирожков Ремонт и тюнинг ПОРТАТИВНЫХ игровых приставок 8 09.01.2011 15:05
K850 не вкл.(не грузится- бзыкает), прошивается полностью, дисплей подкидывал, логи прилагаю LTRG Sony Ericsson для новичков 22 07.01.2010 19:16
Полное руководство по прошивке PSP ! Pamirec Ремонт и тюнинг ПОРТАТИВНЫХ игровых приставок 0 13.10.2009 13:45


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot