GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Форумы поддержки оборудования > Программаторы от SarasSoft > HWK - Samsung Tools

HWK - Samsung Tools Форум поддержки программного обеспечения Samsung Tools

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 18.11.2005, 18:24   #1
gsm
Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2004
Сообщений: 140
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 6 раз за 2 сообщений
Репа: 0
d500 не прошивается

Суть проблемы такова есть два d500 один рабочий, а один зависает при включении с сим картой, все сбросы не помогли. С инета скачиваю прошивку пробую прошить, на заливке tfs постоянно ругается на заливку мпег файла и останавливаеться, снижение скорости не помогает, и вот вечером взяв оба телефона домой пробую с рабочего слить флеш и влить в зависающий, несколько раз сливаю с разными вариантами, и похоже(дело уже в 1 часу ночи) сливаю чисто tfs с рабочего и забыв его отсоединить пытаюсь влить в него этот tfs как mcu, в общем failed. И тогда я немного "проснулся", в общем сейчас скачал другую прошивку с sgh без мпег файлов, в зависающий вливаю, вливается нормально без ошибок но не работает зависает также, а тот который был рабочий в общем потребляет при включении 60 мА и не падает до 0, при попытке прошить -1st Boot Failed: Power-Up. Так я подробно написал потому что сильно нуждаюсь в помощи как поднять хотя бы упавший телефон.
gsm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2005, 19:11   #2
bvedargh
Пользователь
 
Аватар для bvedargh
 
Регистрация: 19.02.2004
Адрес: 250-00
Сообщений: 657
Поблагодарил: 15
Поблагодарили 63 раз за 14 сообщений
Репа: 17
Что-то мне не верится в это.. Проверьте все соединения, настройки программы.. Например, что у вас галочка "Format NAND" установлена..

Если все равно не получается, можете попробовать комплект "условно-бесплатного" оригинального ПО для подъема D500..
http://www.gsmforum.su/showthread.ph...ght=%2Ad500%2A

..работает все через ком-порты.. Решение можете скачать где-то здесь:
http://www.*************************/directcom.html
..и обращаю ваше внимание на то, что WinIMEI по умолчанию работает с com1.

Все это на свой страх и риск конечно..
Хотя открою вам тайну: samsung'и программно не умирают.
Если что не так, сервисный софт всегда их восстановит как минимум до первоначального состояния.. Keep up your spirits!
__________________
B|(!B*=2)

Последний раз редактировалось bvedargh; 18.11.2005 в 19:14.
bvedargh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DirectCOM, winimei для D500 - не могу заставить работать Animal Все вопросы по ремонту телефонов Samsung платформы OM и SWIFT 2 21.06.2006 16:40
Прошивка Samsung D500 (D500 FullFlash) maskov HWK - Samsung Tools 21 20.06.2006 11:25
D500 восстановление Imei p666an Все вопросы по ремонту телефонов Samsung платформы OM и SWIFT 5 04.12.2005 12:37
Нет конекта с D500 Sauron_666 HWK - Samsung Tools 14 31.08.2005 11:20


Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot