GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Мобильные телефоны > Китайские телефоны на базе процессоров MTK, ADI, SPD, AGER, TI и SKY > Китайские телефоны - для новичков

Китайские телефоны - для новичков Раздел для недавно зарегистрировавшихся пользователей. Настройка, русификация, ремонт и т.п.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.01.2009, 17:20   #1
tornado
Пользователь
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 26
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 4 раз за 3 сообщений
Репа: 0
Нужен фулл на XS Model T33i

Принесли невключающийся телефон. На наклейке под батарейкой надпись XS Model T33i и имей. Законектил к хинтелу. В спайдере нажал бут. Считал hardware info, на roinfo и автоформат инфо выдал ошибку. Телефон где-то вскрывали. Проц и флеш на компауде и сверху наклеена подушка. Первое впечатление что форматнули всю флеш. Проц 6225A, память Toshiba 16 Mb, 2 сим, по бокам корпуса надписи с одной стороны Fashion Style, с другой Digital Communication. На лицевой панели корпуса надпись Bluetooth. Если у кого есть фул вылодите пожалуйста. Фото внизу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 1
Размер:	43.2 Кб
ID:	34818  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 0
Размер:	44.1 Кб
ID:	34819  
tornado вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разыскивается фулл на VERTU Type- RHV-3, Model- ASCENT Gavs Китайские телефоны - для новичков 4 15.08.2009 08:14
купил Ipone model:A9 aks_88 Китайские телефоны - для новичков 0 18.11.2008 20:49
Разыскивается фулл с русским для Red Star Model: 903 Daimeeo Китайские телефоны - для новичков 1 09.03.2008 15:15


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot