Был Nokia 6030, при подключенной зарядке нагревалась UEM.
Обрезал ту дорогу что вела от зярядки на UEM, последовательно 2 диода соеденил и кинул на "+" контактов АКБ.
Заряжается от стандартной импульсной зарядки Nokia с напряжением 6В, индикацию зарядки не показывает, но заряжается нормально.
Ничего не греется, телефон уже месяц отработал, обратно человек не пришёл, я пердупредил о том что заряжать не больше 2-3 часов.
Так что можно применять иногда.
__________________
[URL="http://www.gsmforum.su/showthread.php?t=25523"]Инструкция. Как сделать кабель для прошивки китайского телефона.[/URL]
[URL="http://www.gsmforum.su/showthread.php?t=47750"]Инструкция. Как искать прошивку для китайского телефона.[/URL]
___________
[URL="http://www.gsmforum.su/showthread.php?goto=newpost&t=56174"][B]ChinaResMan - программа для русификации китайских телефонов.[/URL][/B]
[B][COLOR=red]W[SIZE=1]&[/SIZE]W Group.[/COLOR][/B]
|