Цитата:
Сообщение от THE BEST
По большому счёту пропаять его сплошняком надо бы , т.к. количество глюков только увеличивается со временем.
А отключения , по крайней мере часть из них вполне может быть связана с аккумулятором, особенно те которые после или во время звонка.
А схему изучить конечно хорошо , но маловероятно (хотя не исключено) что это какая-нибудь мелочь виновата, а в остальных случаях простой паяльник не поможет 
|
Он вырубается через 5 мин даже если просто лежит. Заряд показывает 75%, тестер 3,72в. Вырубается без всяких предупреждений. После того как полежит сутки и начинает врубаться (на те же 4-5 мин) время и дата сброшены на 0. Я правильно понимаю, что это значит, что питание не подаётся ни на один узел? Да, кстати, забыл сказать, когда он не врубается, то комп его тоже не видит, и на зарядку он никак не реагирует.