Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2017, 23:11   #280
Mumang
Пользователь
 
Аватар для Mumang
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 473
Поблагодарил: 178
Поблагодарили 289 раз за 183 сообщений
Репа: 367
Loader'ы разные на разных девайсах по размеру,для универсализации может подсыпать в тему к примеру или вручную подпихивать?
Я конечно понимаю что и Rawprogram можно пустышку сделать, это вопрос так от лени можно сказать если можно воткнуть init во внутренние loader'ы, то почему бы и не воткнуть?
Устал уже перебирать можно сказать,завтра пустышку соберу на Lenovo A890e к примеру,давно валяется...
Для примера приложил один.
Если можно добавлять во внутренние Loader сразу могу пачку накидать с названиями откуда какие.
И вот кстати да не всегда можно всю прошивку достать в нормальном виде, у китайцев всё нерезанное валяется, можно связку лог коннекта+loader с названием тушки.
Вложения Скачивание файлов доступно только пользователям , написавшим не менее 5 полезных сообщений в форуме. Сейчас у Вас всего 0 сообщений. За написание флуда - БАН.
__________________
Многообразие КИТ прошивок пора уж продавать в подборке на Blu-Ray)))
Mumang вне форума   Ответить с цитированием Вверх