Цитата:
Сообщение от Vалерик
Определяется как Android USB Ithernet , походу прибил , но бекапом с такого же телефона до этого прошивал... а теперь не видится.
Да , бекап мираклом 1.39 версии , а шил 1.40 версией , официальную скачал , а вот после стирания он и перестал видеть тело , и флештулл тоже не видит. Проверка EMMC и Ram , что это и как мне может помочь ?
|
Ну ё моё, раз у тебя два устройства перестали видится после формата памяти, и не видятся компом, это означает, что у тебя компьютер не правильно установил дрова MTK port. Установи их в ручную, но нужно быстро это делать, так как он появляется на пару секунд и желательно перезапустить компьютер и через кнопку F8 загрузить винду с отключенной проверкой подписанных драйверов.