Мне нравится ваше описание результата операции - "никак". Коротко и ясно... Никак по-подробнее?
Я уже говорил, что телефоны в blank режиме обычные прошивки принимать не будут. Сначала нужно установить бут. Буты устанавливаются через blank режим. Через тестовую или напрямую, если телефон сам по себе уже blank. После установки бута телефон нужно вручную ввести в flash-режим (он не должен больше определяться как blank) и прошить монстром. Потом - Repair PDS (нужен ли тестпоинт, зависит от версии бута. Эта операция описана в sticky теме на форуме MSS).
Таким образом, все ваши операции выполнялись с телефоном, в изначально неверном состоянии.
Цитата:
На все вышеописанные движения ответ один- МСС виснет(так и должно быть?).
|
Да, так легко может быть. Монстр в blank телефон не залить, а PDS Repair можно сделать только, если в телефоне стоит рабочая прошивка.
Цитата:
з\ы: и что это всёж за тумблер на кабеле V60
|
В триста шестьдесят первый раз повторю: это тумблер Repair режима, с помощью которого можно ввести телефон в flash-режим без нажатия на три волшебные кнопки на клавиатуре телефона.