Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2013, 20:45   #1
Vovich
Пользователь
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: планета Земля
Сообщений: 600
Поблагодарил: 93
Поблагодарили 42 раз за 26 сообщений
Репа: 56
samsung i777 руссификация

Ребята, нужно руссифицировать і777, помоните разобратьтся.
1.Тел разлочен( android 4.0.4).
2.В меню присутствует значек "superuser", в "About phone" указано:Kernel version 3.0.15-cl1174199 -значит рут на него получен(пришел он разлоченным, я его еще раз анлокнул Z3X,Z3X выдал, что "Checking super user right -true", но перед этим не посмотрел в меню на наличие этого ярлыка)?
3.Далее что делать?
В нете пишут:
Код:
"-Официальной русской прошивки на телефона AT&T Samsung Galaxy S2 SGH-i777 не существует. По этой причине чтобы его русифицировать нам придется записать в него модифицированную версию прошивки CyanogenMod 7.1.0.
Но изначально в телефон невозможно записать модифицированную прошивку, для этого необходимо получить полный доступ к памяти телефона, то есть сделать себе права супер пользователя “root”.
Нам понадобится минимальный набор “инструментов” для этой операции, это модифицированный файл прошивки ядра SGH-I777-ATTGalaxyS2RootStockZedomaxKernel.tar и официальный загрузчик прошивки odin3 v1.85.
 И можно переходить к прошивке модифицированной прошивки CyanogenMod 7.1.0.
Копируем архив с прошивкой update-cm-7.1.0-Galaxys2ATT-KANG-signed.zip и набор программ gapps-gb-20110828-signed.zip в корень карты памяти телефона.
Когда все готово, приступаем к следующему этапу. Нам необходимо выполнить очистку данных пользователя и кэш записей старой прошивки. Выполняем по очереди следующие команды:
wipe data/factory reset
wipe cache partition

    Выбираем “install zip from sd card”
 Находим на карте памяти файл прошивки update-cm-7.1.0-Galaxys2ATT-KANG-signed.zip
    Соглашаемся с предупреждением и ждем, не больше 5 минут
Последним этапом нашей операции останется выбрать Русский язык в настройках телефона"
4.Но я так пониимаю рут уже получен(или как это проверить?),в таком случае какую прошивку нужно выбирать для прошивки Odin?
Обязательно лить ядро, если рут уже получен или достаточно пролить update-cm-7.1.0-Galaxys2ATT-KANG-signed.zip через карту памяти?И если нужно лить ядро, то какую прошивку:кастомную 4.0.4?Или официальную(стоковую)?

Последний раз редактировалось Vovich; 03.11.2013 в 21:32.
Vovich вне форума   Ответить с цитированием Вверх