Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от andreymobi  Чайник я занимаюсь ремонтом телефонов,и такие предложения мне не нужны!....
 | 
	
 и я. занимаюсь ремонтом телефонов и сопуствующими электронными устройствами. уже с 21 год. и чё с того?. 
---------------------- 
каков вопрос - таков ответ:
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от andreymobi  ...1616 с сим не запускается висит на Нокиа и всё,без сим работает!Проц шатал усилитель тоже!.... | 
	
 здесь описано одно. 
	Цитата:
	
	
		| ...!Ставил сим без сети,запускается и работает!.... | 
	
 ... а здесь уже другое. 
---------------------- 
я понимаю, что вы произвели действия. но их нужно, как-то выделить. а не "по сводкам военного времени": 
	Цитата:
	
	
		| ...1616 ....Проц шатал усилитель тоже!.... | 
	
 ... но более, ничего неуказано.  
вот и посоветовал просто выбросить. какой толк в ваших "шатаниях", если ничего и непроверили остального. хотябы тестером. 
а то, что описали: "после удара и воды", так вобще исключает разумность действия. в плане доходности. 
хотя есть и вероятность, что ради интереса делаете. но тогда уж - вы просто начинающий. и познавать самостоятельно: намного увлекательней.