Цитата:
Сообщение от Crew
Более чем достаточный опыт может быть только у разработчика микроконтроллеров или у господа Бога, а Вам надо к специалисту обратиться, гордыню полечить.
|
Куда мне идти и к кому мне обращаться я уж как нибудь сам разберусь. Вот только к словам предираться не надо - да, может я и выразился не совсем корректно ("более чем достаточный" или просто "достаточный"), но это сути то не меняет. Информация, которую я приводил в предыдущих постах, взята не из гугла и не от "перечитавшись документации", а из личного опыта разработки JTAG устройства (пусть и не идеального но задачу свою выполнявшего)
Цитата:
Сообщение от Hustler82
Что за устройство определяется если выставить положение в цепочке TAP7?
|
http://www.jonmasters.org/blog/2010/...eagleboard-xm/
Порт JTAG OMAP3xxxx семейства имеет головной модуль, который называется ICEPICK. Через этот модуль подключаются внутренние устройства чипа на общую цепочку джитага, в том числе и ядро АРМ Cortex-A8.
ID этого модуля зависит от ревизии чипа, для ревизии0 ID = 0x0B89102F, для ревизии 2 - ID = 0x2B89102F - судя по всему именно это и показывает бокс.