Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2011, 22:35   #7
Major999
Администратор
 
Аватар для Major999
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Токио-2
Сообщений: 3,643
Поблагодарил: 2,391
Поблагодарили 9,566 раз за 2,358 сообщений
Репа: 2017
Продолжу тему. Команды АТ на мопедах ZTE корректно работают? Мало их было с необходимостью ввода этих команд. Да вот принесли MF112. Чел хотел перевести его в режим только модема, ввёл команду и пипетс. Теперь модем не работает ни как мопед, ни как CD-rom. Через QPST видится. Команду АТ выполняет, а на остальные на переключение его в разные режимы выдаёт постоянно error. В диспетчере появляется и дрова ставит. И видится в диспетчере нормально. Но в мой компьютер никак. На другом компе тоже самое.
В ZTE PST вообще видится как 192-й. Чел говорит, что не шил его, только ввёл команду. Использую менеджер подключений от Е-173 Хуавея, но мопед в нём не видится. Использую 3G Modem Manager, мопед видится, но подключаться не хочет.

Образы ZTEMODEM уже закидывал 3 разных, пофигу. Флаги тоже перекидывал, пофигу. Прошивку новее родной BD_MF112V1.0.0B01 не нашёл. Мой Хуавей Е-173 отвязан и тоже переведён в режим только модема. Открыл его в QPST (скрин выложил) и там нет образа модема как у испытуемого ZTE. Почему? И должен ли он быть в мопеде ZTE ваще и после переключения?

Кто с этим часто имеет дело, подскажите направление? Не хочется его положить окончательно.

P.S. Отвязался испытуемый ZTE от МТС без проблем, хотя и не был в списке.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 1.png
Просмотров: 0
Размер:	555.5 Кб
ID:	87096  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image.png
Просмотров: 0
Размер:	15.8 Кб
ID:	87097  
Major999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх