Извлечение temp.dat из официальной проишвки
Извлекаем из *.exe файла официальной прошивки собственно сам файл прошивки temp.dat, для этого запускаем файл с официальной прошивкой, который обычно идет в формате *.exe . Начнут распаковываться данные с прошивкой (надо несколько раз согласиться) и после запуститься прошивальщик:
C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Temp
В качестве Имени пользователя Вы должны указать Имя вашей учётной записи, за которую Вы вошли. Если Вы не знаете или сомневаетесь,то можете узнать Имя пользователя в Учётных записях
Пуск - Панель управления - Учётные записи пользователей
В основном эта папка системная и блокирована для просмотра,чтобы не затрагивать содержимое некоторых системных данных,потому просто так сами не войдёте.
Потому,как говорилось выше,вы должны пройти следующий путь,проще говоря,открыть любую папку в Проводнике и скопировать туда этот путь:
C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Temp
К примеру,если у вас Имя пользователя = User
То это будет выглядеть так:
C:\Documents and Settings\User\Local Settings\Temp
ИЛИ так: наводим мышку на пуск, жмем ПРАВУЮ клавишу, в подменю нажимаем на проводник. в проводнике идем в меню сервис-свойства папки-вид-список листаем вниз-ставим точку на пункте - показывать скрытые файлы и папки. после этого ок - и наша искомая папочка
C:\Documents and Settings\User\Local Settings\Temp запросто нам увидится и откроется
temp.dat