Цитата:
Сообщение от dfilin
если перевернута сама картинка на экране, то берем SpiderMan2.60 подсоединяем телефон справа в низу в пункте LCD Switch перебираем дравера дисплея
если экран не перевернут,а тачскрин рабоатет как переврнутый,то вам надо добраться до калибровки и откалибровать и все будет нормально
|
Ну мне сказали что спайдеру выше чем 2,50 вообще можно не доверять. В чем то они правы, он не работает, и даже не прошивает. Постоянно ошибки выдает. А 2,50 нормально. И в этот раз так же инфу по эрану вроде выдал а залить драйверы не получается.
Перевёрнут просто сам экран, тач в порядке. Хотя после формата и тач тоже переворачивался. Но как то маленько не удобно при разговоре переворачивать трубу. Хочется всё таки сделать нормально.