Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2009, 12:46   #6
Kонстантин
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 11
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от DarknessPaladin Посмотреть сообщение
Если кому надо: ссылка на ман по AT-командам есть в упомянутой моей теме, а также данный ман приаттачен в теме "AT-команды для мобильных девайсов" в этом форуме.
сейчас пишу краткий обзор AT-команд, совместимых с huawei (а это меньше половины из описанных в упомянутом мане), будет готово — выложу на сайте.
Интересная и полезная задумка.

Цитата:
Сообщение от DarknessPaladin Посмотреть сообщение
Kонстантин, вам вовсе не нужна моя прога — собственно работа с ком-портом (а работа с модемом идёт именно через виртуальный ком-порт) поддерживается в любом языке программирования без особых проблем.

Если вы спрашивает о существовании API — значит, на каком-то языке вы всё же умеете программировать? вот и посмотрите маны по этому языку, на предмет работы с портами.
Сейчас только с PHP работаю и тот под линуксом в основном, пока не находил описания работы с COM портами под виндовс, наверное плохо искал
Kонстантин вне форума   Ответить с цитированием Вверх