Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2009, 23:45   #10
Els-Elbrus
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 8
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от bosskoverd Посмотреть сообщение
HUAWAI E1550 (модемы от МТС, Мегафон)

Если после того, как вы всунули чужую SIM-карту в этот тип модемов, вас не попросили ввести код, то перепрошивать ваш модем не стоит. Для этого достаточно в Дополнительных свойствах модема удалить строку инициализации и создать профили для нужного ОПСОСа. Все. Ваш модем готов к использованию с любыми симками.
Ну это типа как может повезсти не с залоченными модемами?! Типа если не спросили ввести код, то промолгали в залочке?! ) Ну и часто встречаются такие ситуации, когда код не просят ввести?!
З.Ы. Хотя, я не совсем понял... при чём тут код, ну в данном случае Билайн как мне показалось ну и сама прошивка?! Но мжет быть симка с откл проверкой пина... тогда ведь по идее ничего спросить не должен?!
Els-Elbrus вне форума   Вверх