Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2009, 01:40   #16
Twisted Metal
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Россия, Кострома
Сообщений: 14
Поблагодарил: 5
Поблагодарили 3 раз за 3 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от Wizard90 Посмотреть сообщение
он вообще никак не определяется...
У меня просто взял и перестал определяться. Работал, потом перестал непонятно из-за чего. Началь пробовать втыкать в разные USB, всего 9 тук было испробовано. Интересный факт-в одном порте у него начинал моргать диод. Мигал он не как обычно, а как при перепрошивке. В инет естественно выйти не получалось. Далее я пробовал втыкать в ноут. Признаков жизни никаких. Заметил интересную особенность-если его вытаскивать, а потом вставлять обратно (бывает через 5 раз, бывает через 20, ), то иногда у него диод начинает мигать как я писал выше. Вобщем, когда он так мигал, у меня получилось его перепрошить и он заработал абсолютно нормально. Тоже, кстати, писал BAD Imei.

Цитата:
Сообщение от skystgw Посмотреть сообщение
Купил новый Е1550 .Модем на разных компах работает с разными глюками,но кардридер не видит ни один комп.При обновлении ПО порадовал сообщением bad imei ,но перешился.Глюки теже.
Кардридер возможно не активирован. Активируется с помощью AT команд, тут на форуме описано как это сделать с помощью HyperTerminal. Поиск рулит.

Последний раз редактировалось Twisted Metal; 29.10.2009 в 01:44. Причина: Дописал
Twisted Metal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие пользователи поблагодарили Twisted Metal за это сообщение:
skystgw (29.10.2009)