Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2009, 15:26   #1
WhiteE
Пользователь
 
Аватар для WhiteE
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: MTK_ROMINFO
Сообщений: 3,027
Поблагодарил: 449
Поблагодарили 2,485 раз за 1,034 сообщений
Репа: 201
Цитата:
Сообщение от Viktor0001 Посмотреть сообщение
Ну вот, оказывается так и было задумано. А я и не долгадался. Думал что телефон поломался
Факт тот, что с его прошивкой мой телефон включается, изображение есть, тач работает, сеть ловит. Значит и его телефон тоже должен включиться с моей прошивкой. Ломаный Спайдер, в прошивке по моей ссылке декрипт делает нормально. Если и с той прошивкой не запустится, значит сам телефон неисправен.
1. Ломаный спайдер иногда не работает с 6226, иногда приходится
использовать версию 2.22.

2. Задуманно производителем который эту прошивку создал(написал)

3. Китайские телефоны к слову должен применять нельзя, особенно когда в них полохо разбираешься и при использовании ломаных программ.
__________________
[URL="http://www.gsmforum.su/showthread.php?t=25523"]Инструкция. Как сделать кабель для прошивки китайского телефона.[/URL]
[URL="http://www.gsmforum.su/showthread.php?t=47750"]Инструкция. Как искать прошивку для китайского телефона.[/URL]
___________
[URL="http://www.gsmforum.su/showthread.php?goto=newpost&t=56174"][B]ChinaResMan - программа для русификации китайских телефонов.[/URL][/B]
[B][COLOR=red]W[SIZE=1]&[/SIZE]W Group.[/COLOR][/B]
WhiteE вне форума   Вверх