Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2009, 22:41   #4
WhiteE
Пользователь
 
Аватар для WhiteE
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: MTK_ROMINFO
Сообщений: 3,027
Поблагодарил: 449
Поблагодарили 2,485 раз за 1,034 сообщений
Репа: 201
Цитата:
Сообщение от Dr.Paragon Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток, коллеги! Поступил в ремонт в большим потреблением, коротыш, поставил пару с рабочего телефона, теперь потребление ноль, но на кнопке включения питание есть, помогите разобраться.
Посмотри разъём, может зарядили неверно, или некоторые проводки цепляют на + и - прямо в телефоне и при этом путая их иногда местами.

У меня как раз такое чудо и валяется.

А стояли какие CPU,Flash и MT6305 - с ними стоит(яла)?

Я не стал менять сразу CPU.

Начал с питания.

У думаю что CPU - это результат сгоревшего контроля питания, и пока не поменяешь - запуска не будет.
__________________
[URL="http://www.gsmforum.su/showthread.php?t=25523"]Инструкция. Как сделать кабель для прошивки китайского телефона.[/URL]
[URL="http://www.gsmforum.su/showthread.php?t=47750"]Инструкция. Как искать прошивку для китайского телефона.[/URL]
___________
[URL="http://www.gsmforum.su/showthread.php?goto=newpost&t=56174"][B]ChinaResMan - программа для русификации китайских телефонов.[/URL][/B]
[B][COLOR=red]W[SIZE=1]&[/SIZE]W Group.[/COLOR][/B]

Последний раз редактировалось WhiteE; 29.04.2009 в 22:44.
WhiteE вне форума   Ответить с цитированием Вверх