Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2009, 07:13   #3
sergeiVD
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 6
Поблагодарил: 0
Поблагодарили один раз в одном сообщении
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от alexrunner Посмотреть сообщение
Перепрошил модем, а проблема осталась - трафик по-прежнему падает на ноль после нескольких скачанных мегабайт.
Существует две проблемы: программные глюки модема; перегрузка и нестабильность сети Билайн (тут согласен с Gitarist, что в Билайне такое постоянно происходит). Ты перепрошил модем - избавился от первой проблемы. Вторая от тебя никак не зависит, конечно, если ты не поедешь в деревню и не сядешь у вышки Билайна.

В такой ситуации порекомендовать могу только перейти на SIM-карту другого оператора, поскольку в Билайне в ближайшее время (год-два) не решат проблему перегрузки своей сети.

Если не поможет, значит брак модема - тащи в офис Билайн, пусть меняют. Только молчи, что пробовал с картами других операторов, - говори, мол, глюканутый модем.

P.S. А лучше поменяй модем на другую модель, а самое лучшее (на мой взгляд), на модем другого оператора. Рекламу МегаФона и МТС видел?

Последний раз редактировалось sergeiVD; 23.01.2009 в 07:45.
sergeiVD вне форума   Вверх