Цитата:
недавно приобрёл ust pro2 . НЕ МОГУ УСТАНОВИТЬ !!!!МЕСЯЦ ПЫТАЮСЬ УСТАНОВИТЬ!!!! установка по мануалу результата не даёт по нескольким причинам :
ПЕРВАЯ :зарегистрировался на саппорте , прислали логин и пароль , А ОНИ НЕ РАБОТАЮТ !!! именно поэтому не могу скачать файл ust2_102.exe .
|
Вход на поддержку теперь через программу, реализован в виде кнопки Go Support, читайте новости.
Цитата:
ВТОРАЯ : драйвера на карту ставятся , на порты нет. и определяются порты не как ust pro by Vahid Shanabi а как usb com port. один раз получилось каким-то чудом установить драйвера для них , но при запуске софтина ругалась на драйвера портов (ошибка 141) решение , указанное в мануале , не помогло .
Пробовал все варианты , которые указаны в этой теме - результат НУЛЕВОЙ Раздобыл даже однопроцессорный системный блок , поставил виндовс хр про сп2.ставлю туда - ДАЖЕ ПОРТЫ НЕ СТАВЯТСЯ .
|
На какой порт устанавливается UST ? Попробуйте вручную установить на COM4 или COM5. В момент установки драйверов на порты, какие ещё программаторы подключены и установлены на компьютере ?