На этом форуме, да и на других очень много сказано о проблеммах работы телефона Fly 2080 с "большими" карточками, в том числе часть таких замечаний писал и я сам.
Эту проблемму описывают по-разному: фотоаппарат отказывается сохранять большие фотки на карточку, видео не снимает, не копирует, ошибка записи при передаче по блутусу, проблемма установки и работы джава-приложений, и т.д. и т.п.
При этом с оригинальной карточкой на 256 Мб проблемм нету.
Сам пользую карточкой 1 Гб Трансценд (кстати на этом сайте некто даже рекомендовал именно этого производителя для 2080).
Вчера одолжил карточку жены (1 Гб, Кингстон), проганял телефон с разных сторон - проблемм никаких НЕБЫЛО!
Поэтому прошу всех кому этот вопрос набил оскому, помочь в тесте телефона 2080 с карточкой Кингстон (к примеру одолжить у знакомых, и т.п.).
И написать свои наблюдения.
Возможно, карточка только первое время будет работать без проблемм, а может дело действительно в производителе!
Буду благодарен всем кто отзовется.
|