![]() |
Fly MX200 и SL300m - Включается,доходит до приветственного сообщения и выключается
при наличии симки включается доходит до приветсвенного сообщения и выключается. Кто нибудь сталкивался с этой проблемой и смог ли ее решить?
|
просто сделай общий сброс настроет *#987*99#
|
Спасибо А то я ни где немог найти этого кода!!!
Очень сильно помог |
Цитата:
|
Ребят у вас нет случайно схем на Fly MX200
|
Тема переименована.
|
НУ, ребята, спасибо!!!! Весь интернет перерыла, пока наткнулась на это сообщение. Симптомы были такие: при включении без сим карты не реагировал на клавиатуру напрочь. Тел не выключался, только передергивать батарею. С сим картой включился, нашел сеть и все, кнопочки не фунциклируют. Вскрытие показало абсолютно новенький тел.: ни влаги, ни трещин. Оказался такой глюк: если с симкой нужную кнопку нажимать быстро два раза появляется желаемая цифирка. Вот так хитро... и умудрилась сделать общий сброс. Единственная непонятка- телефон сам не перезагрузился, написал общий сброс и выключился. Включаю вручную и все работает. Еще раз всем спасибо. Может еще кому поможет.
|
Поставь дополнительный кондер на 1000мк по питанию.
|
mx200 код не катит
|
Цитата:
|
Если без сим 112 звонит и не вырубается,можно форматнуть,если отключается возможно дохый передач или АКБ(проверка заменой).
|
Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot