GSM Форум - GSMForum.SU

GSM Форум - GSMForum.SU (https://gsmforum.su/index.php)
-   Z3X Samsung Tool (https://gsmforum.su/forumdisplay.php?f=447)
-   -   c3010 с сим "Подождите" (https://gsmforum.su/showthread.php?t=94273)

max232 21.02.2013 01:17

c3010 с сим "Подождите"
 
принесли С3010 который с сим картой пишет подождите и перегружается, прошил его но без результатно, потом посмотрел на имя, а оно не сходиться с наклейкой, имя выправил но немогу прописать серийник вписываю серийник, ставлю на нем галку и жму Отп в проге z3x на что получаю лог
Entering TestMode... ок
МСЛ адрес не установлен
МСЛ код не установлен
NVM поле имея не установлено ! Используйте обычный способ восстановления
Восстановление привязки ОТП - ок
Прошло времени: 10 секунд, sw ver: 3.5.0040
в результате имя правильное в теле, а отп прописать немогу, пробовал лить сгенерированный епром, но все равно тоже самое, вчем может быть дело или что не так делаю?

aq7 22.02.2013 11:32

симки разные пробовали,такой глюк может быть из-за сим меню

max232 22.02.2013 22:31

на предмет воды смотрел, ничего не обнаружил, думал может флешка мененая и номера с шильды не те, но все в порядке телефон внутри как новый ни воды ни чего, сим пробовал свою на которой работаю на других телах без проблем. тут именно что то с серийником так как имеи прописал родной.

Jadge 22.02.2013 23:57

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от max232 (Сообщение 448033)
...тут именно что то с серийником так как имеи прописал родной.

Нет дело не в серийнике :icq18:
В прикреплённом ниже архиве найдёшь родной для даной модели Optiflash, которым зашей тело и посмотри будет ли результат и в этом же архиве 100% рабочий епром. Z3X отличный бокс, у самого есть, но именно самсунги необходимо шить сначала роднимы Optiflash-ами или Downloader-ами (смотря что для определённой модели) и когда не выходит, вот только тогда уже применять программатор .


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot