![]() |
Sony Ericsson T290i После влаги.Не включается.Зарядка не идет
Soni Ericsson попал под дождь теперь не включается. Зарядка не идет. Подскажите что можно сделать и с чего начать. Плату очистил.:icq11:
|
Замерь напругу на батарейке.
Тело брось на блок питания посмотри как он себя ведёт. |
Спасибо за совет. Свою батарею долго не хотел держать ни на зарядке ни на работе.Работал только с параллельной, но потом ожил стал зарядку брать. Вобщем пока без гюков.
Всем тенкс. |
Тема переименована.
|
Ребят идентичная проблема,тело не включается но в моём случаи его спалили! Не подскажите с чуго начать?
|
Спалить менты могут, выражайся по-человечески и объясни проблему толком...:mad:
|
:icq18:Когда принесли телефон,сказали что мудрили что-то с зарядкой,после чего он и перестал включатся.Я его подкинул к блоку паказал (0,4 А),на кнопке включения 1 В.:confused:
|
Вот поконкретней знать бы что именно мудрили... Ну вот возьми и сними контроллер питалова, если не пропадёт потреблялово, то сними нагрузочный транзистор в цепи заряда(прямо над контроллером 8-ногий элемент), если и в этом случае не пропадёт, то снимай всё по порядку начиная со стекляхи и заканчивая процессором... В путь!
|
Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot