![]() |
Me45 2x89c4 немогу поднять!
Мартеч не потдерживает данную модель с двумя флешами 89С4, чем поднять!, заливка ME45_300315_rus.exe результатов положительных не дала! - пирдит в динамик!
p.s. убит фреей |
Попробуй UNISIMENSOM,а какой утебя Мартеч?а Фреей ты пользовался через UFS?
Если бы ты задал этот вопрос в разделе"поддержки оборудования"то получил бы более полноценные ответы. |
Нет ничего лучше чем сименсовский датый кабель и Вклай 2.6
|
Фреей попробуй.Обычно помогает.
|
как я выше уже говорил, мартеч не потдерживает С45 с двумя 89С4, это же подтвердил сам господин Мартеч! в закрытом форуме по потдержке, так же он сказал что сделает потдержку данной можели с двумя 89С4 в течении дня если я ему его перешлю, фрею пожалуйста не предлагайте, она не потдерживает данный тип флеша (ей он и был сложен)
В-клай не пробовал, если можно киньтесь в ящик или ссылочку и сам фулл флеш. если конечно можно. заранее благодарен всем за ответы |
Посмотри вот тута.... http://www.siemens-club.ru/soft.php
|
Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot