![]() |
LG GS290 не включается (дымок)
Пришол данный аппарат. По словам клиента в один прекрасный момент аппарат выключился и повалил дымок. Вскрытие показало дырку в усилителе мощности к тому же аппарат после водички. Усилок там (Sky 77344-21). Поставил с Самсунга S5230 только ничего не изменилось: Реакции на кнопку включения ноль, хотя напряжение на ней есть, так же присутствует и напруга VBATT на усилке. Есть одно но: усилки немного отличаются маркировкой, который с самсунга Sky 77344-11. Вот не пойму совместимы они или нет.
|
Попробуй скинуть вообще усилитель мощности. ТА без него будет работать, только не будет сети. После этого смотри сам телефон. Искупай в ультразвуке. Посмотри на кнопке включения напряжение.
|
Цитата:
|
Если внимательно посмотришь на схему, то увидешь, что задающий генератор собран на сигнальном процессоре. Вспомни сколько ТА попадалось с полуотрванными УМ, но при этом телефон работал только не было сети.
Цитата:
|
Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot