![]() |
После восстановления и прошивки в RepairStudio V600 не вкл.
Народ помогите.Я ушил V600.У тела был сбой вызова и он самопроизвольно отключался.Репаирил его в RepairStudio.И шил TRIPLETS`ом.И усе...телефон перестал включаться.Подскажите чего мне делать?:icq11:
|
После использования RepairStudio,телефон, как правило,входит во флешмод и должен видиться PST,если видится-прошей обыкновенный монстрпак.PS:напиши конкретнее что делал с телефоном,какие проги видят или не видят телефон и тд.
|
мож он был хорошоприложенный к асфальту?
|
тел видиться всеми прогами.После РепаирСтудио шил монстром,но без результата.Если можешь оставь ссылку на нормальные монстр.
|
Здесь почитай http://motofan.ru/board/index.php?showtopic=50223
|
Sergey2501,бааальшое тебе спасибо!!!!!!!!Телефон заработал.Все отлично.Только вот он на английском,ну это ерунда.А скажи пожалуйста,у него частенько сбои сети бывает.Из-за чего это?Из-за прошивы или из-за железа?
|
Одно время они шли с бракованными передатчиками,а также v180-v600
|
Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot